Simule seu financiamento
Lançamento
Autentic 154 Residence
Canto do Forte - Praia Grande/SP

Autentic 154 Residence, apartamentos com 1 a 2 quartos, 56 a 5.960 m²Canto do Forte - Praia Grande/SP

1 a 2 Quartos
1 a 2 Suítes
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
56 a 5.960 m²
Área útil

Características

Acessibilidade universal

Bicicletário

Esgoto

Iluminação pública

Piscina

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

AUTENTIC 154 RESIDENCE
LANÇAMENTO
Canto do Forte – Praia Grande SP

Apartamentos de 1 e 2 Dormitórios com suíte, terraço c/ churrasqueira.
1 ou 2 Vagas de Garagem. De 55,82 m² a 85,70 m² privativos.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo81.3--2122
ApartamentoTérreo59.9--1111
ApartamentoTérreo55.82--1111
ApartamentoTérreo85.7--2222
ApartamentoTérreo77.64--2121
ApartamentoTérreo68.0--2121
ApartamentoTérreo5960.0--2122
ApartamentoTérreo59.9--1122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas