Simule seu financiamento
Lançamento
Fuschini Miranda
Gonzaga - Santos/SP

Fuschini Miranda, prédios, 52 a 54 m²Gonzaga - Santos/SP

Até 1 Banheiro
52 a 54 m²
Área construída
52 a 54 m²
Área do terreno

Condomínio

Sofisticado, seguro, moderno e bem localizado. O imponente Fuschini Miranda é o endereço comercial em que toda empresa gostaria de estruturar seus negócios. Com uma arquitetura arrojada e uma série de facilidades, o complexo é um dos únicos da região que contam com a exclusividade de figurar no seleto grupo de imóveis premium

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

fuschini miranda - 21 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
PrédioTérreo54.054.01--1-
PrédioTérreo53.053.02----
PrédioTérreo52.052.03--1-
PrédioTérreo52.052.04--1-
PrédioTérreo53.053.05--1-
PrédioTérreo54.054.06--1-
PrédioTérreo54.054.07--1-
PrédioTérreo53.053.08--1-
PrédioTérreo52.052.09--1-
PrédioTérreo52.052.010--1-
PrédioTérreo53.053.011--1-
PrédioTérreo54.054.012--1-

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas