Simule seu financiamento
Lançamento
Ilha de Salina
Boqueirão - Praia Grande/SP

Ilha de Salina, apartamentos com 2 a 3 quartos, 85 a 114 m²Boqueirão - Praia Grande/SP

2 a 3 Quartos
2 Suítes
Até 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
85 a 114 m²
Área útil

Características

Brinquedoteca

Churrasqueira

Gourmet

Piscina

Condomínio

Empreendimento excepcional no Canto do Forte com lazer completo, composto por: Piscina Adulta e Infantil, salão de jogos, salão de festas e sala fitness.
E estrutura privilegiada, contando com: Medidores de gás e água individuais, garagem coletiva, antena parabólica, portão automático e infraestrutura preparada para ar condicionado tipo split.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo113.89--32-2
ApartamentoTérreo87.72--22-2
ApartamentoTérreo84.78--22-2
ApartamentoTérreo84.78--22-1
ApartamentoTérreo113.89--3232
ApartamentoTérreo86.61--2231

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas