Simule seu financiamento
Lançamento
Joan Miró
Canto do Forte - Praia Grande/SP

Joan Miró, apartamentos com 2 quartos, 59 a 95 m²Canto do Forte - Praia Grande/SP

2 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 Vaga
59 a 95 m²
Área útil
96 m²
Área total

Características

Água

Piscina

Sala Fitness

Salão de festas

Condomínio

Completíssimo com lazer composto por espaço fitness, salão de festas, piscina e deck gourmet...
6 lindos modelos de apartamentos de dois dormitórios.

Sobre a região

Próximo a Mallet, à área nobre de nossa cidade, você estará sempre seguro e próximo à praia!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

16 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo58.8193.99-2121
ApartamentoTérreo58.8193.98-2121
ApartamentoTérreo94.96--2121
ApartamentoTérreo59.7895.55-2121
ApartamentoTérreo59.4294.96-2121
ApartamentoTérreo58.8193.99-2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas