Simule seu financiamento
Pronto para morar
Nosso Lar Ana Maria Residencial
Canto do Forte - Praia Grande/SP

Nosso Lar Ana Maria Residencial, apartamentos com 1 quarto, 56 a 118 m²Canto do Forte - Praia Grande/SP

1 Quarto
1 Suíte
Até 2 Banheiros
1 Vaga
56 a 118 m²
Área útil
118 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Elevador

Empreendimento no litoral

Gourmet

Guarita de segurança

Lan House

Piscina

Portão eletrônico

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sistema de incêndio

Solarium

Condomínio

Um empreendimento na sua medida .Localização privilegiada e de grande valorização, com apartamentos de 01 dormitório e 05 tipos de planta para sua escolha.
.
Próximo a praia. No melhor do Forte. A praia garante seus momentos de lazer, a proximidade do centro comercial da cidade garante seu conforto diário. Supermercados, lojas, restaurantes, tudo ao seu alcance.”
Tudo perfeito para sua família desfrutar de momentos agradáveis e felizes...

Faça um bom negócio e invista no melhor de Praia Grande! Agende sua visita
Praia Grande –Forte
Ref.
Fone 13 3592 3320
E-mail contato@praiaecia.com.br

Sobre a região

Um empreendimento na sua medida .Localização privilegiada e de grande valorização, com apartamentos de 01 dormitório e 05 tipos de planta para sua escolha.
.
Próximo a praia. No melhor do Forte. A praia garante seus momentos de lazer, a proximidade do centro comercial da cidade garante seu conforto diário. Supermercados, lojas, restaurantes, tudo ao seu alcance.”
Tudo perfeito para sua família desfrutar de momentos agradáveis e felizes...

Faça um bom negócio e invista no melhor de Praia Grande! Agende sua visita
Praia Grande –Forte
Ref.
Fone 13 3592 3320
E-mail contato@praiaecia.com.br

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

11 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 1058.058.01,21121
Apartamento2 ao 1156.056.031121
Apartamento2 ao 1158.058.04,51121
ApartamentoTérreo59.0--1121
ApartamentoTérreo118.0--11-1
ApartamentoTérreo58.0118.0-11-1
ApartamentoTérreo58.0--11-1
ApartamentoTérreo59.0--1111
ApartamentoTérreo59.0--1121
ApartamentoTérreo58.0118.0-1121
ApartamentoTérreo58.74--1121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas