Simule seu financiamento
Pronto para morar
Parque Das Amoreiras
Canto do Forte - Praia Grande/SP

Parque Das AmoreirasCanto do Forte - Praia Grande/SP

2 a 4 Quartos
1 a 4 Suítes
Até 5 Banheiros
1 a 3 Vagas
84 a 424 m²
Área útil
493 m²
Área total

Características

Circuito interno de TV

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Segurança interna

Solarium

Condomínio

Encontramos o que você precisava! Visite este lindo lindo edifício que fizemos com todo o conforto do mundo para você, com várias atividades em seu lazer. Ele foi construído com um projeto fantástico pensando em você e sua família. Não perca tempo e venha nos visitar. Estaremos aguardando.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

15 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo133.0--32-2
ApartamentoTérreo134.0--32-2
ApartamentoTérreo146.0--32-2
ApartamentoTérreo134.0--3232
ApartamentoTérreo133.0--3232
ApartamentoTérreo182.64213.72-4343
CoberturaTérreo423.72492.74-4453
ApartamentoTérreo83.5993.94-2121
CoberturaTérreo283.46345.1-4443

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas