Simule seu financiamento
Pronto para morar
Piemax
Boqueirão - Praia Grande/SP

Piemax, apartamentos com 1 a 2 quartos, 56 a 77 m²Boqueirão - Praia Grande/SP

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
Até 2 Banheiros
Até 2 Vagas
56 a 77 m²
Área útil

Características

Bicicletário

Brinquedoteca

Piscina

Playground

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Spa

Condomínio

Quando você pensa que não da pra melhorar...
Apresentamos pra você um empreendimento fantástico!
Pronto pra encher seus olhos o Piemax vem no coração de Praia Grande, próximo do nosso centro econômico e cheio de inovações em prol da preservação ambiental!

Sobre a região

Próximo ao Beatrix Boulevard e à Av. Costa e Silva, este empreendimento no boqueirão representa o total conforto de ter tudo o que se precisa a algumas quadras de distncia e a Praia quase como um quintal à uma quadra de distancia!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

A - 21 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo77.04--2---
ApartamentoTérreo77.04--2122
ApartamentoTérreo75.54--2-22
ApartamentoTérreo75.54--2122
ApartamentoTérreo77.04--2122

Bloco B - 21 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo77.0--2121
ApartamentoTérreo75.27--2-22
ApartamentoTérreo73.94--2-22
ApartamentoTérreo55.65--1-21
ApartamentoTérreo55.65--1121
ApartamentoTérreo75.27--2122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas